Об обязательном страховании юридического лица

Ростов-на-Дону

(863) 299-42-29
(863) 299-42-30


19.08.2014

Уважаемые члены Ассоциация «МСО»!

 В связи с внесенными изменениями в Федеральный Закон от 21.07.2014 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», оценщик обязан представить в Ассоциацию "МСО" организацию:

·     1. Копию Полиса и Договора страхования ответственности юридического лица за нарушение договора на проведение оценки и ответственность за причинение вреда имуществу третьих лиц в результате нарушения требований Федерального закона № 135-ФЗ, федеральных стандартов оценки, иных нормативных правовых актов Российской Федерации в области оценочной деятельности, стандартов и правил оценочной деятельности на срок не менее чем один год. Страховая сумма, в пределах которой страховщик обязуется произвести выплату страхового возмещения при наступлении каждого страхового случая в течение срока действия договора обязательного страхования ответственности юридического лица, заключившего с заказчиком договор на проведение оценки, не может быть менее чем пять миллионов рублей;

·  2. Справку о соответствии юридического лица, с которым оценщик заключил трудовой договор, условиям, установленным статьей 151 Федерального закона № 135-ФЗ, а также сведения о любых изменениях этой информации в течение десяти дней с даты заключения трудового договора и (или) возникновения изменений (форма).

Возврат к списку новостей