23 июня в г. Краснодаре пройдет Семинар-практикум на тему «Подготовка к сдаче квалификационного экзамена, специализация «Недвижимость»

Ростов-на-Дону

(863) 299-42-29
(863) 299-42-30


07.06.2017

Уважаемые коллеги!

Межрегиональный Союз Оценщиков приглашает вас принять участие в 

Семинаре-практикуме:
«Подготовка к сдаче квалификационного экзамена, специализация «Недвижимость», в рамках вступления в силу Федерального закона от 02 июня 2016 № 172-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и внесенными им изменениями в Федеральный закон от 29 июля 1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»

       С 1 июля 2017 г. вступают в силу положения статей 21.1, 21.2 Закона об оценочной деятельности в редакции Федерального закона № 172-ФЗ, устанавливающие обязанность оценщика (с учетом предусмотренных для применения этих норм переходных положений) подтверждать квалификацию путем сдачи квалификационного экзамена в течение каждых трех календарных лет, начиная с года, следующего за годом получения квалификационного аттестата.

Теоретическая часть семинара:

  • Изменения в Федеральный закон № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности» в части сдачи квалификационного экзамена и получения квалификационного аттестата
Практическая часть (тестирование) семинара позволит:
  • качественно подготовиться к прохождению профессиональных экзаменов;
  • оценить свой уровень базовых знаний по указанному направлению;
  • получить ответы на вопросы, касающиеся вопросов экзамена;
  • познакомится с алгоритмом решения типовых задач в рамках проводимого тестирования;
  • ознакомится с практикой решения и получить исчерпывающие комментарии по возникающим вопросам.
Тематика вопросов, заданий и практических задач подготовлена в соответствии с перечнем обобщенных тем экзаменационных вопросов для проведения квалификационного экзамена в области оценочной деятельности по направлению оценочной деятельности «Оценка недвижимости», опубликованным на официальном сайте Минэкономразвития России http://economy.gov.ru.
Внимание!!! Всем участникам семинара-практикума необходимо иметь с собой ноутбук для прохождения тестирования через web-сайт.

Семинар откроет президент Ассоциации «МСО» Годенко Т.В.
Семинар ведут:
Президент Ассоциации «МСО» Годенко Т.В.
Заместитель председателя Экспертного совета Ассоциации «МСО» Довбня А.В.

Место проведения Семинара-практикума: «Villa Marina Hotel».
Адрес: г. Краснодар, ул. Энгельса, дом 53.
Дата проведения: 23 июня 2017 г.
Продолжительность: 10.00 – 14.00
Стоимость участия для членов МСО: бесплатно.

Заявки принимаются на e-mail: sro-mso@mail.ru или по факсу (863) 299-42-30 с указанием в теме письма «заявка на участие в семинаре-практикуме 23 июня 2017 года». Форма заявки прилагается.

Возврат к списку новостей